Inapa Deutschland GmbH

Zentrale

 

Osterbekstraße 90a
22083 Hamburg

Tel.:  +49 40 411750
Fax.:  +49 40 41175200

hamburg@inapa.com

Inapa Deutschland GmbH

Reinbek

Vertrieb Grafisch und Office

Gutenbergstraße 23
21465 Reinbek

Tel.:  +49 40 727080
Fax.:  +49 40 72708 134

reinbek@inapa.com

Inapa Deutschland GmbH

Ronnenberg

Vertrieb Grafisch und Office

Apollostraße 11
30952 Ronnenberg

Tel.:  +49 511 43860
Fax.:  +49 511 435522

ronnenberg@inapa.com

Inapa Deutschland GmbH

Leipzig

Vertrieb Grafisch

Gutenbergplatz 1 (D)
04103 Leipzig

Tel.:  +49 341 913750
Fax.:  +49 341 91375190

leipzig@inapa.com


Inapa Deutschland GmbH

Hemer

Rolle+Verlage und Vertrieb Office

Hauptstraße 293-301
58675 Hemer

Tel.:  +49 2372 5600
Fax.:  +49 2372 560369

hemer@inapa.com

Inapa Deutschland GmbH

Köln

Vertrieb Grafisch

Industriestraße 16 a-d
50735 Köln

Tel.:  +49 221 768030
Fax.:  +49 221 8898317

koeln@inapa.com

Inapa Deutschland GmbH

Frankfurt

Vertrieb Grafisch

Königsberger Straße 27
60487 Frankfurt

Tel.:  +49 69 478810101
Fax.:  +49 69 478810299

frankfurt@inapa.com

Inapa Deutschland GmbH

Markt Schwaben

Vertrieb Grafisch und Office

Poinger Straße 13
85570 Markt Schwaben

Tel.:  +49 8121 4280
Fax.:  +49 8121 428119

marktschwaben@inapa.com


Inapa Deutschland GmbH

Ettlingen

Vertrieb Grafisch und Office

Gehrnstraße 7-11
76275 Ettlingen

Tel.:  +49 7243 730
Fax.:  +49 7243 73171

ettlingen@inapa.com


Papierlogistik:
flächendeckend, schnell, verfügbar

Inapa Deutschland kombiniert zentrale Intelligenz, Strategie und Leistungskraft mit einem starken dezentralen Netz aus nationalen und internationalen Logistik- und Vertriebsstandorten für Papier- und papiernahe Produkte. Damit bieten wir unseren Kunden höchste Verfügbarkeit aller unserer Produkte aus den Bereichen grafische Papiere, Büropapiere, Bedruckstoffe für Digitaldruck, Siebdruck & UV-Offset, Large Format Printing sowie Verbrauchsmaterialien für die Bereiche Reinigung & Hygiene und Packaging.