Ihr Kontakt zu Inapa

Haben Sie Fragen oder ein Anliegen?
Hier finden Sie alle Kontaktinformationen, um mit uns in Verbindung zu treten.

Zentrale

Allgemein

Zentrale
+49 40 41175 0
hamburg@inapa.com

Umwelt

David Wischmann 
+49 40 41175 144
david.wischmann@inapa.com

Presse

Cynthia Graffitti
+49 40 41175 202
cynthia.graffitti@inapa.com​​​​​​​

Datenschutz

+49 40 41175 144
datenschutz@inapa.com

Karriere

Human Ressources
jobs@inapa.de

Buchhaltung

+49 40 41175 100
debitoren@inapa.com

Papier & Bedruckstoffe

Beratung und Verkauf

Köln

Vertrieb Grafisch 
+49 221 768030
koeln@inapa.com

Ronnenberg

Vertrieb Grafisch 
+49 511 4386230
ronnenberg@inapa.com

Markt Schwaben

Vertrieb Grafisch 
+49 8121 4280
marktschwaben@inapa.com

Karlsruhe

Vertrieb Grafisch 
+49 721 203220
karlsruhe@inapa.com

Reinbek

Vertrieb Office
+49 40 727080
reinbek@inapa.com

Karlsruhe

Vertrieb Office
+49 721 203220
karlsruhe@inapa.com

Hemer

Vertrieb Rolle und Verlage
+49 2372 560 441
rolleverlage@inapa.com 

Verpackungen

Beratung und Verkauf

Reinbek

Vertrieb
+49 40 72708500
reinbek@inapa-packaging.de


Erreichbarkeit:
Mo-Do: 8.00 - 17.00 Uhr
Fr: 8.00 - 14.30 Uhr
außer an Feiertagen 

Krefeld

Vertrieb
+49 2151 998080
krefeld@inapa-packaging.de


Erreichbarkeit:
Mo - Do: 8.00 - 16.30 Uhr
Fr: 8.00 - 14.30 Uhr
außer an Feiertagen 

Pforzheim

Vertrieb
+49 7231 414580
pforzheim@inapa-packaging.de


Erreichbarkeit:
Mo-Do: 8.00 - 17.00 Uhr
Fr: 8.00 - 14.30 Uhr
außer an Feiertagen 

Großformatdruck

Beratung, Verkauf und technischer Support

Mettmann

Vertrieb
+49 2104 17560
info@complott.com

Markt Schwaben

Vertrieb
+49 8121 428152
marktschwaben@complott.com

Reinbek

Vertrieb
+49 40 72708265
reinbek@complott.com

Kelkheim

Vertrieb
+49 2104 1756 130
frankfurt@complott.com

Technischer Support

+49 2104 1756112
ts@complott.com 


Erreichbarkeit: Mo-Fr 8.00 - 17.00 Uhr, außer an Feiertagen

Logistik

Beratung und Verkauf

Nord (Reinbek)

Ulrik Borchardt 
+49 40 72708 163
ulrik.borchardt@inapa.com 

Mitte (Hemer)

Lisa Brandau 
+49 2372 560 336
lisa.brandau@inapa.com

Süd (Ettlingen)

Lisa Brandau 
+49 2372 560 336
lisa.brandau@inapa.com

Papier & Bedruckstoff

Papier & Bedruckstoffe

Verpackungen

Verpackung

Großformatdruck

Großformatdruck

Logistik

Logistik